Наталья

где можно купить бомбер в Санкт-Петербурге (предмет одежды)??

Ва
Васёк

Что за Бомбер? Классический летный для неформалов без воротника? В Москве бы бы подсказал, тут их очень много, а у Вас не знаю может в рок магазине на лиговском есть напритив Московского вокзала. Еще на Лиговке где метро Обводный канал чуть дальше пешком пройти есть военный магазин, я там кепон покупал летом, когда в Питере был и вроде бы видел там зеленый бомбер.