Максим Траченко

с чем носить? (джинсы, штаны спортивные,...)

Увеличить

Александр Макаров

знаешь брюки свободные (я их обосранками называю), ещё болтются между ног... ваще супер будет.. токак обосранки серого или чрного цвета) или с легинсами

Наталья Гойда

А мне кажется идеальным вариантом будут джинсы. Сама своему ненаглядному недавно прикупила обновки – смотрятся вместе отлично. Купить можно в интернет-магазине Вгардеробе. ру. Хороший магазинчик, ассортимент большой. А так можно и со спортивными штанами, но будет не так прикольно.

Валерия Ш.

заужки)) ммм обалденные кеды)