Ильнара Насырова

Что скажете про красный мужской костюм? Хорошо ли он смотрится на мужчине на ваш взгляд?

Татьяна

Черный всегда в моде, в нем ты всегда будешь выглядеть элегантно а красный для показухи мол смотрите все на меня

Александра

Люблю красный цвет в одежде у парней, но это не для каждого мужчины, и, конечно, куда попало его не наденешь...

Елена Кулинченко

Как-то не очень, мне кажется яркие вещи не для мужчин, но это мое мнение.

Ви
Виктория

все зависит от внешности молодого человека. Определите вначале цветотип. Тогда уже будет понятно, подходит или нет ему этот цвет. И еще. Смотря куда вы в нем пойдете. Для деловых встреч не совсем подходит, а вот для каких-то светских тусовок подойдет.

Ма
Мария

А смотря какой костюм. . если строгий красного цвета то мужчинка будет выглядеть как попугай)