Любовь Лутошкина

Самсунг С3. Постоянно пропадает связь

Телефон работает, все нормально, но несколько раз в день пропадают все виды связи (и телефон и интернет) . Узнать это можно по тому, что пропадает значок Н+ интернета. Причем сигнал приема GSM показывает нормально. При этом мне не приходят ни смс ни сообщения в вацап ни звонки. Перезагружаюсь и сразу куча сообщений и снова все работает. и телефон и инет. спустя некоторое неопределенное время (час-два-пять) все опять так же. опять перезагружаюсь. Приходится все время на экране жать значок обновления погоды - если обновилось значит связь есть. Если просто крутится "обновление" значит связь во всех проявлдениях пропала. и опять перезагружать....

оператора менять не хочется. этот номер у меня уже лет 10. интернет тоже нужен почти ежедневно.. . эээх....

Татьяна Захарова

Главное, в ремонт не поторопитесь нести! Потому, как, такие вопросы, в большинстве случаев, самостоятельно решаются, и, бесплатно, соответственно) Подробно и по шагам, где и что исправлять, можете тут почитать
gadget-media.ru/no-network-android-smart-phone/

Olga Ramskaya

это не андроид, а есть деталь отвечающая за поиск сети. Если тел был сотрясен) ) или ударен в том месте где эта деталь - то так будет всегда.
А еще так бывает когда вас прослушивают)

Мария Черных

эта пожалуй самая популярная проблема на многих и не только самсунг (и телефон ронять не нужно для этого) . Пути решения : пробоват сменить оператора связи, в настройках сети выставить 3g принудительно (вместо автоматического выбора 3g или gsm) и проверить, обновить по.
100% лечится если режим сети поставите gsm..но вам же нужен скоростной интерет. Можете переключать в gsm если инет не нужен. И как вариант попробуйте другого оператора.. вся "собака" этой проблемы зарыта в адекватности совместимости вашего режима выбора сети (автоматический или 3g) с оборудованием оператора. В режиме принудительном "только gsm" проблем с выпаданием вас из сети, на любом операторе связи у вас не будет.

Евгений

Есть такая проблема на дорогих девайсах Самсунг. Иногда спасает обновление ПО, но не всегда. Решение проблемы, вставить симку другого оператора, если будет так же, делать возврат товара без гарантийного ремонта.

Даткайым Сыдыкова

1 менять на новую симку . Не помогло в настройки переключить на 2G. Контроль за уровнем сигнала, .разницу в интернете при хорошем сигнале мало заметно. А вот связь выравнится, у меня так.

Алексей Костин

это болезнь такая у них на самсунгах

Tatyana Yugay

мало заметно ???да там будет на режиме gsm просто Е интернет он медленный в писец у меня такая же проблема nokia x2 ds

Виктория Наезжая

У меня на всех Самсунгах пропадает сеть (а то и перезагружается телефон вовсе) во время изменения емкости заряда аккумулятора, то есть при разрядке или при зарядке... На один процент изменился - сеть пропала. Тоже не знаю почему так