Иришка Голованова

Ребята, скажите знает кто телефон не дорогого такси в Питере, чтобы работало ночью.

Не дорогого. Может кто из знакомых частники подрабатывает?

Арина Сизова

Номер телефона (9-21-55-11) «Народного такси» в Санкт-Петербурге
с мобильного +7 812 9215511

Все автомобили всегда находятся в отличном техническом состоянии. Если вдруг у Вас и водителя возникают разногласия в стоимости поездки (которую назвал Вам диспетчер) Вы всегда можете позвонить по телефону 9-21-55-11 и сообщить о данном факте. Цену на поездку говорит диспетчер и она неизменна в течении всего маршрута!

СКАЖИ гугл и получи скидку 10%
http://www.spb-taxi.ru/tarif.php

Тарифы

- Минимальная стоимость поездки 240 рублей.
- Ожидание клиента первые 10 мин. бесплатно далее 5 руб. минута
- Аренда легкового автомобиля с водителем минимум 3 часа до 30 км. в черте города 350 руб. час, более 30 км. оплачивается 30 руб. за каждый последующий километр
- Заказ микроавтобуса 500 руб. час минимум 3 часа
- В аэропорт +100 руб. к тарифу
- Встреча в аэропорту +200 руб. к тарифу
- Встреча на вокзале +100 руб. к тарифу
- Загородные поездки оплачиваются из расчета 25 руб. за один километр (оплачиваются только туда)
- Служебная развозка сотрудников (для организаций) от 1 человека от 200 руб.

Соня Филаткова

В Питере все такси работают круглосуточно. А цены при заказе через агентство примерно все равны. На вокзалах и в аэропорту там да заряжают по полной. Дешевле выходит вызвать машину из отдалённого района...