Dj Suhanov Breack

Служба в армии в 24!

Так сложилось, что мне в августе будет 25 лет. Есть высшее, есть небольшой стаж работы.
И на учете не состоял вообще. На неделе был в ВК сказали придти в 20-х числах апреля с документами для постановки на перв. воин. учет.
Т. е меня быстро ставят на учет и не выдавая приписного отправляют в войска в начале мая уже ? (если самому проситься) т. к мне для работы нужен военик.
Сказали придти 22 апреля с документами, но если документы все собраны можно в ВК придти в следующий понедельник : ? т. к ждать неделю неинтересно

Или сказали что такого то числа, нужно ждать ?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Как сеазали так и делай

Маргарита Горр

Нет, надо придти, именно тогда, когда назначили.

Katalogdream Страна Мечты

Вас проведут через медкомиссию и сразу призовут в армию. Идти стоит в ту дату, что написана в повестке.