Татьяна Сущевская

Пацаны кто со мной погоняется? На своем тазу всех сделаю!

Дмитрий Ласс

Автомобиль 2109, двигатель ВАЗ 21124
Диаметр поршня 84 мм, ход 80 мм, объем 1773 см3
ГБЦ: доработка каналов и камер сгорания
Клапаны: выпускной - 29 мм, впускной - 32 мм
Клапанные пружины Opel C20NE, тарелки титановые
Распредвалы: ООО ОКБ Двигатель 2112-1006014/15-72/72
Гидротолкатели серийные
Впуск: 4-х дроссельный от Toyota Levin, диаметр заслонки 43 мм
Выпуск: 4-2-1, диаметр 60 мм
КПП: 7-ой синхронизированный ряд, главная пара 4,3
Сцепление керамическое демпферное
Двигатель подготовлен в SVR T Алексеем Сидоровым по омологации РАФ для дрэг-рейсинга в классе SL.
Система управления двигателем Январь 5.1, программа написана Александром Кондратьевым.
Замер ВСХ на нагрузочном стенде: крутящий момент 21,2 кг/м на 6500 об/мин, максимальная мощность 223,6 лс на 8100 об/мин. 90% полка крутящего момента с 5800 до 8000 об/мин.
Автомобиль выступает за команду Full Power Motors. Лучшее время прохождения дистанции 402 метра - 13,6 сек.
Спасибо "ОКБ Двигатель" за поддержку и долгосрочное сотрудничество!

Алексей Костин

таз то банный ни как

Shahzoda

Сначала намажь себе лоб зеленкой, чтобы пуля не занесла инфекцию.