Надежда Куликова

вопрос, связанный с энергетическими связями. далее внутри.

если сильная энергетическая связь 2-х людей (м+ж) была разорвана против их воли искусственным путем (магическим воздействием) . то в дальнейшем восстановление этой связи является приворотом и эгоизмом, или наоборот, возвращение паре "своего"? здесь больше моральная сторона вопроса. интересует ваше мнение.

не люблю когда вопросом на вопрос отвечают!
я ведь прекрасно написал, раз магическим путем разорвали, значит кто то заказывал рассорку.

ко мне обратился клиент с восстановлением отношений. врезгливо к этому отношусь, но в этом случае пара и совместима и долго могут, и не по своей инициативе разошлись. хочу узнать мнение, стоит их восстановить или нет?

p.s. если вы кроме приворота и насилия ничего не знаете, проходите мимо.

Наталья Александрова

что то мне подсказывает .что профессионал вряд ли будет спрашивать совета, особенно в магии, он сам знает как ему верно поступить! вам выбрать придется самостоятельно!

Кэ
Кэти

Что ты в запутались совсем, схема тут такая, если была наведена рассорка и разрыв, то прежде всего надо провести общую чистку, убрать рассорку, , потом провести ритуалы на возврат любви. И никаких нарушений моральной этики в данном случае нет, это раскрутка чье-то работы в обратную сторону.

Екатерина Балашова

если оба этого хотят в паре, то стоит снять рассорку и восстановить.

Наталия Мартынова

если восстановление связи - магическим путем, то оно ни чем не лучше разрыва.
просто туда сюда человек баландается и толку?

лучше просто очистить м + ж, и если пойдет восстанавливать отношения без воздействий.

зрите в корень, копайте в глубь.

не надо еще одного приворота и воссоединения очистите человека от прошлого приворота, если нужно будет сам вернется.

Натали Демина

Я только не понимаю, зачем тут приворот.

Георгий

найди её и не будь сукой ...и ваще не стань дураком !!!просто не разменивайся никогда !!!этот снаряд подписан твоим именем !!!и подписан он Богом ))) слова Порше, по разному звучат из рта ...слушай звучание ...не ошибёшься )))

Наталья Тютчева

конечно я не маг, но думаю, что это является возвращением "своего", потому что своими силами как я понимаю люди не могут снова наладить связь/отношения, приворот - это да насилие, а здесь - помощь в восстановлении того что было варварски кем-то разрушено. или как говорит Нюмфая, очистить обоих и поставить защиту и скорее всего они тогда сами снова воссоединятся, если связь действительно была настолько сильной.