Андрей Драч

какое маленькое животное купить в дом что бы папа не ругался ?

Алексей Макаров

нужно узнать,каких животных он не любит,а вдруг у него аллергия? Ну в общем считаться нужно с ближними.Кстати,подумайте и о животном,будет ли ему полезно и комфортно в Вашем доме.

Елена Иванова

Раков и аквариум
(вареных) (пива)

Настасья Дмитриева

выкинь папу и купи большое

Jm Stereo

Новую маму.. . ))
А если серьезно - улитку купите в зоомагазине. Самое безобидное существо.

Евгений Бардюк

Хомячка, белочку, кошечку, змею. .

Но есть такие папы - всегда будут ругаться)))

Юра Григорьев

Конечно, бегемота.

Кристина Косинова

Джунгарик (хомячок) , Сирийский хомяк, Дегу, Морская Свинка, Крыса.
Будешь убирать в клетке вовремя и запаха не будет.

Дмитрий Чернов

Кота, пушистого и толстого

Дмитрий Сиротин

Шиншилла лучший подарок!:)

Анюта

выбор большой по интересам хочешь хомячка а хочешь ручную маленькую комнатную собачку

Юрий Николаев

Паучка, муравьев каких-нибудь )))