Дмитрий Лаврентьев

Кто разбирался какой магазинный чёрный чай именно в разовых пакетиках лучший?

Понятно, что подобные чаи для разовой заварки все ни ахти, но всё же. Какие марки без красителей, более натуральные. Все такие яркие.

Сергей Кузьмичев

принцесса нури высокогорный. лучше пока не нашла

Ольга Даньшина

В пакетиках по определению уже не чай.... а ошметки от чая, да еще и со всякой химией, типа ароматизаторов и красителей... все это завернуто в бумажку не самого лучшего качества! Все это вы заливаете кипятком и получается отрава по-любому.
Так, что тут и разбираться не надо.
Пейте нормальный листовой чай, лучше крупнолистовой.

Павел Буцан

Ахмад был хорошЪ, но сейчас какта шваброй отзывать начал. Майский-ужас, вышепомянутая Высокогорная Нюрка.... Промолчу. Вообще на зеленый перешел, понимаю, что такая же бодяга, но как-то не столь вкус навязчив.
Что до листового "натурального", интересно, что может помешать производителю его нашпиговать красителями и всевозможными ароматизаторами???

Андрей Мезенцев

Мы берем Ахмад.
а куда деваться? Ненавижу мыть чайник...

Анастасия Камакина

мне нравится Тесс и Гринфилд. А краситель сейчас везде. в передаче какой то проверяли 10 видов чая. опуская пакеты в холодную воду и из 10 пачек чая 8 шт окрасили холодную воду т. е. в них есть красители.

Ирусик Кижапкина

Я по теме, но не совсем. Побалуйте себя любимую чаем : "Граф Орлов" Такой душистый, вкусный, про молоко забудете добавлять!

Андрей Сазонов

В разовых пакетиках - это пыль и подобие чая, пить надо листовой, который заваривается причем правильно, вот это ЧАЙ !

Александр

Да, согласна в пакетиках - НИКАКОЙ! Т. к. его собирают под лентой, то что осыпалось, некондицию молят в пыль и фасуют.
Удачи в выборе!

Вадим

В пакетиках - пыль индийских и китайских дорог (в лучшем случае)) . Не факт, что и натуральный листовой окажется действительно натуральным. К сожалению, сейчас, чтобы найти что-то натуральное и невредное, надо не один магазин посетить и не один продукт попробовать. Поэтому, пользуйтесь услугами "сарафанного радио" - люди скажут, что, где и зачем ). Мы таким образом выбрали себе интернет-магазин настоящего чая [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Да, дороговаты некоторые сорта, но зато натурально!