Шахин Мамедов

как вырастить ремонантную малину из семян. прислали семена малины и не знаю как ее сеять и вырастить

Леха Поставнев

вырастить вы можете. все как обычно-посадить на глубину не более 3 диаметров семени. прикрыть стеклом и ждать всходов. но вот то. что вы получите в результате-большой вопрос из раздела -переопыление и наследование признаков. Зачем эти сложности. когда можно заказать и купить любой сорт в интернете или в магазине.