Полина Тарасова

Подруга моя спашивает, что за сайт знакомств на погоде? Я не в курсе. А вы?

Да нет именно сказали там где погода. А я вообще не понимаю о чем речь..

Светлана Городничева

Я, конечно, НЕ очень понял о чём идёт речь..))) Точнее - очень НЕ понял...)) ) И как Вы себе это представляете??))) " Знакомиться на погоде"..)))(может - на природе???)