Katrina

Отчего замужняя женщина начинает изменять?

Влюбилась. В точку попали. И как бороться с этим? и вообще стоит ли?

Поговорил. Хочу отписаться.. . Послушать мнение людей, да и выговориться, больше эту грязь слить некуда.

Расстаться не проблема, у меня в жизни новая полоса, все идет по плану, я расту, перспектив до безобразия. В этом плане, надо только работать и заниматься приятными хлопотами.. .
Но.... Люблю я ее, и отпускать не хочу. Пообщались - не давил, не хочу, мерзко.. . Признавалась долго, сопротивлялась отчаянно. Да уж факты упрямая вещь.

Мы начинали вместе, было такое, что пешком на работу ходили. . Хлеб-вода и были счастливы. Что то поменялось в ней. Или это период жизни такой? Хрен его знает. Мы через многое прошли. Может устала?
А может просто я этого в ней не замечал? Хотя было пару моментов, когда ловил на долгих переглядах.
Конечно, как у всех срались из-за родных, из-за мелочей. . Был такой период. Было не жили не вместе долго - месяца 4-5..
Сошлись. Снова вместе.
Четвертый год: так и жили, то строим планы, то снимаю с чемоданов :))
Веселая, однако, жизнь - одновременно могут расти и человек и его рога 🙂 Наверное, чтоп хорошего самца издалека видно было ))))))))))))
Вот такие вот дела.
К теме. Развернул два варианта, один с уходом, другой с возвратом на критичных для меня условиях, она предложила третий, но ни меня, ни ее, он не устроил.
На размышления неделя.. . Надо все осознать, взвесить, оценить.
Прошло три дня.. . Сердце болеет, фантазию на тему пытаюсь отключать, иначе вскипаю, боюсь себя.. . Да и она переживает. Пока стараемся.

Как будет дальше еще может отпишусь.
Ах, обмануть меня несложно, я сам обманываться рад.

Олег Слуцкий

Завязнув в лишних мыслей паутине.
И размышляя с грустью и тоской,
Я понимаю - только гильотина
Смогла б помочь… Нет (жалко! ) под рукой… )

Вячеслав Локшин

перестает чувствовать себя женщиной.. когда она в доме кухарка.. уборщица.. но никак не любимая и желанная женщина))

Зоя Крупина

согласна с Ирой
и еще плюс если муж перестал удовлетворять в сексе или она влюбилась в другого или решила отомстить ему за его измены

Анна Сердюк

муж наверно торчит на работе целыми днями и забыл про жену. Бывает.
А жена наверно не из терпеливых. Оба виноваты.

Екатерина

Очень много возможный причин.
Думаю, что статистика есть в интернете.
Назову некоторые, -
недостаток внимания вплоть до наличия комплекса неплноценности;
поиск новых и\или острых ощущений; материальная помощь и подарки;
месть мужу за что-то, в том числе за не конкретное, эмоциональное... .

Elena

от того что муж перестал видеть в ней женщину. А влюблённость если она есть, проходит....

Анна Ариадна

Ищет.... ищет то, чего не получает дома...

Ма
Мария

А почему она всю жизнь в одной и той же шубе не ходит? - шуба снашивается, линяет... да и вобще - надоела..)))

Алексей Макаренко

И женщины, и мужчины изменяют тогда, когда какие- либо их потребности не удовлетворяются.

Людмила Богданова

денег мало тварі, так вона лалево ходе трахаться

Оксана Исаева

От непонимания

Светлана

От того, что от любви любви не ищут. Жизнь ее заставила, потому что одна.

Юлия Масленкова

Ласки не хватает, как и мужчинам которые изменяют..

Ali Jabbor

сложный вопрос. муж не дает того, что ей хочется. может быть это - достаток, внимание, общение, секс, впечатления, а может ее женское нутро просто выбрало самца для удачного оплодотворения и разум полностью отключился.