Светлана Субботина

Мы с парнем встречаемся неделю. И только сейчас я поняла что он извращенец. Как думаете стоит ли дальнейших отношений?!!

Он начал ко мне приставать. Говорит что хочет меня. А я очень боюсь. Да и вообще не готова еще.

Этери Циклаури

извращенец.... ну конечно.... проблема в других а не в тебе ...все вокруг тебя виноваты.... А ТЫ НЕ ДУМАЛА КАК ТЫ ПООЯВИЛАСЬ НА СВЕТ?? ? Твой отец то же извращенец? Если парень хочет проявить к тебе свои чувства еще и в физическом плане - это плохо ???Так может тебе не парень надо а подружка с которой вы будете болтать обо всём и никакого сэкса!!!! это же преступление, за это расстрел!!!! ЧТО ТУТ ТАКОГО???? Очень прошу тебя подумай логически над этим вопросом и перестань переживать что о тебе подумают окружающие (возможно друзья которые иногда завидуют или родители которым в советские времена запрещали не только сэксом заниматься а и слово своё сказать) Сейчас другое время и каждый свободен и можно заниматься всем чем хочешь, самое главное - БЫТЬ ГОТОВЫМ К ПОСЛЕДСТВИЯМ!!!! вот и всё!!! главное - думать!!!

Ольга Архипова

Если не готова к сексу, незачем встречаться.

Руслан Багиров

в чем проявляются извращения?)

Кирилл Красноруженко

Как говорила Фаина Раневская, существуют лишь два извращения - хоккей на траве и балет на льду.

Кармен Кинтеро

зачем? если вам это противно зачем???? расходись пока небольно

Ульяна Богданова

пошли подальше
неделя -тебе мало, а решаешь ты

Оксана Шуравина

Если так себя ведет, значит ему от тебя нужен один только секс! Прежде всего парень уважает девушку или не уважает, а потом уже соответственно этому ведет себя с девушкой. А это зависит от поведения девушки, как она позволяет с собой вести парню. Так что делай выводы.

Елена Зимина

Уходи от него раз боишся

Екатерина Зорина

Короче скажи, что пока ему секс обломится.