Savanai Larsi

первая серия 3 сезона Игры престолов попала в книгу гинеса по чеслу просмотров но...

Но дешевый https://www.youtube.com/watch?v=NTxJSnitPJQ уделал на 3 серии.. .Как понимать?

Кандрюкова Татьяна

"Игра престолов" не могла попасть по этому параметру в Книгу Гиннесса, т. к. число зрителей даже до пяти миллионов не доходило (можно сравнить, например, с "Остаться в живых", где у большинства серий было за 10 миллионов зрителей).

У "Викингов" первую серию посмотрело почти в три раза больше человек, чем пилот "Игры престолов". Но сейчас сериалы сравнялись, а у "Игры", похоже, число зрителей только растёт. Возможно, "Викинги" в Америке изначально были лучше раскручены, но по качеству не дотянули

Александр Балаев

Я вообще твоего вопроса не поняла, если честно.