Елена Валерьевна

Девушки, кого вы бы выбрали из двух-фила ричардса или семена лобанова и почему? обьясните ответ подробно

Татьяна *****

Фила, он хоть и зануда, но зато последние деньги не пропьет, не бросит в трудной ситуации, да и работать с ним, думаю, приятнее, он не халтурщик и не скинет на тебя свою работу.
Лобанов же слишком импульсивный и агрессивный человек, на него нельзя положиться.

Ал
Александр

фила, поинтелегентнее будет. не такой деревня как лобанов.

Валера Коробов

ни того ни другого Хотя Лобанов при его принимитивной натуре более предсказуем и по менталитету ближе А Фил какой то стерильный