Джон Скаво

Есть программа\приложение, которое ставит пароли на папки? Windows7

Максим Якимчук

Есть. Но в итоге они все бесполезны. Достаточно разграничения прав средствами самой венды и если вы уж очень параноидальны, то имеющееся шифрование снимет симптомы беспокойства. Однако, следует знать и помнить, что вендовое шифрование крайне опасная штука. Случись неприятность с железом, а ещё хуже того - с вашей памятью, когда вас вдруг поразит заболевание из мексиканских сериалов (амнезия) , то вытащить инф-у будет практически невозможно.
Итого. Всему миру вполне хватает разграничения прав. Всё что свыше того - это должно быть под присмотром профессионалов.

Елена Мусик

Все проги тупо архивируют папки и ставят на архив пароль. Поэтому самый лучший способ не засорять систему всяким хламом, а заархивироать папку WinRAR-ом и на архив поставить пароль.

Анна Иотко

Толка антивирус интернет секурите другого программ не знаю !

Настюшка Карпова

Есть, хиден фолдер кажется называется.

Но это не надежно, не советую. Могу от себя посоветовать ПГП

Кр
Кристина

Anvide Lock Folder программа она скрывает папки у меня давно стоит советую)))

Людмила Дроздова

Что за чушь. А стандартные не устраивают. http://pc-knowledge.ru/content/postavit-parol-na-papku-v-windows-7

Марина Левина

Таких программ полно, поищите в google, вот тока мне как программисту не составит труда выгрузить эту прогу и добраться до папки с файлами 🙂