Людмила Макеева

Почему перестали работать читы для cs 1.6 пару дней работало нормально а потом перестало что может быть?

Почему перестали работать читы для cs 1.6 пару дней работало нормально а потом перестало что может быть? 43 патч 48 протокол

даже с ботами не работают

Владимир Михальченков

Смерть всем читерам !!!R.I.P

Евгений Алёхин

Сис админ блокирнул на время!

Елена Удалова

Потому что все читы в инэте с вирусами, ну не все но ђ точно, вот это может быть причиной, попробуй переустановить! А вообще с читами ты никогда не научишся играть нормально, читы хорошее дело только для того что бы проучить такого же читера!