Yaroslav Anurkin

кто нибудь слышал о диете Дюкана?

Александр Федосов

Сама я на этой диете не сидела, узнала о ней от своей знакомой совсем недавно. За 5 месяцев она похудела на 19 кг, причем не голодала. Девочке 18 лет. Было 90 кг, стало 71 кг. Закончится пост, тоже попробую. Такую диету соблюдать легко, потому что она сбалансированная.

Ленара Неваленова

да, плохая диета.

Дмитрий Михальченко

Советую для начала прочесть его книгу- "Я не умею худеть",диета основана на низкоуглеводном рационе, часто ей пользуются спортсмены. Одна из лучших как по эффективности, так и по безвредному воздействию на здоровье в отличии от большинства диет основанных на моно рационе

Галина *****

ни одна диета не может быть хорошей и полезной! важно понять, как надо питаться, что значит правильное питание и тогда никакая диета не понадобиться!

Светлана

Хорошая диета, в еде ограничений мало, а результат виден!