=M
=Zmn=- Myxamor

Здраствуйте голоса в голове звуки в голове

Здраствуйте голоса в голове звуки в голове у меня звуки виде азбуки морзе и кала кала церкевние а голосе однажды услышал как ктото по оностраному языку штото как будто передает по рации гаварит штото и потом тшххх и так дале на несколько секунг и потом опять начинайеца азбука морзе пипикат... на разных форумах побывал у всех свои мнение ктото пишет это звук чакры ктото Нло ктото Ясношлишание.... у каво то есть точный ответ спс... и у каво то было штото такое...

а ты знал что 15 миллионов людей в России Психи и ты в них входишь

не пью не курю спортсмен

Анна Сергеева

Горловая чакра ВИШУДХА.
Она у Вас проблемная.
Можно сказать, что горловая чакра работает на двух уровнях. На низшем уровне она - как одна из пяти нижних чакр и может быть связана с основной стихией, ощущениями и с возрастом развития. На высшем уровне она представляет собой первую из трех высших чакр и поэтому осуществляет связь с Суперэго, Душой и Духом.

Общение, важнейшая функция горловой чакры, также может выражаться на низшем и высшем уровнях. Общение - жизненно важная потребность. Оно проходит между нашими телами: физическим телом и энергетическими телами. Понимание этого общения выражает одну из самых высоких функций горловой чакры.

Работа с горловой чакрой - ее раскрытие и уравновешивание - приводит к улучшению коммуникации с физическим телом, позволяет человеку слышать его тело. В той же мере она позволяет человеку объективно взглянуть на то, что творится у него в уме и чувствах (кое-что может быть разрушительным для его физической, умственной и духовной целостности) , соответствующим образом относиться к ним и исправлять то, что нуждается в исправлении.
******
Это ...и...
Астальный слух, возникающий, возможно, с перемещением ТС на Астальном плане по ВЕРТИКАЛЬНЫМ эманациям..
Чему способствует и зависание энергетической избыточность во внутреннем аудиальном поле.
*****
." Возможность слышать информацию, передаваемую с Астральной Плоскости, то есть духовных наставников. Частотность слышимого голоса связана с Астральной Плоскостью, вне зависимости от высоты, означающей иллюзорность — это неочищенное чувство не повзрослевшего еще сознания."

На позвоночник - суставная гимнастика . Побольше нагрузок на конечности.
Проработка всех трех уровней ВИШУДХИ.
И- главное - не зависать в такой "подслушке"., переключать внимание на "здесь-сейчас".
"Энергия следует за вашим вниманием" закон Гермеса.
Энергетическая избыточность будет усиливать Астральный слух

На
Надежда

А сколько время продолжался ЗАПОЙ?? ? Такое происходит на 3 и на 7 день по окончанию пьянки.... БЕЛКА!! ! 2таблетки Родедорма на ночь... Выспишься.... И всё пройдёт! НУ а первый ЗВОН уже прозвучал....