Сергей

Пропустили прививку от полиемилита в 20 месяцев сейчас ребенку 1 год 2 месяца Что делать

Екатерина Фадеева

Так ребенку всего 14 месяцев получается...

Татьяна Надина

вот сижу и думаю.... 20 месяцев=1год и 8месяцев.... Сейчас 1год и 2 мес. Как можно пропустить то, что еще не наступило....

Аксинья Ступицкая

Пойти в поликлинику и сделать прививку. Сейчас вроде из пипетки в рот закапывают. Когда я росла эти прививки только изобретались, и я помню как в школе давали горошины и объясняли - от чего. Так что возраст когда прививаться значения не имеет, но чем раньше - тем лучше.

Инна Квин

Если Вы не ошиблись с возрастом, то пока ничего не делать или сделать прививку Превенар от пневмонии, Если же ошиблись и Вам больше 20 месяцев, но меньше 4 лет, то просто провести эту 5 дачу полиомиелитной вакцины