Лв
Лвыриапылор

Помогите советом, пожалуйста !

Когда дышу, иногда колит в районе сердца, или в районе груди.. Бывает тяжесть справа! Что такое? Курю 2.5 года !

Jaslan

ну это явно не от сигарет... ЭКГ сделайте

Ну
Нурканат

Как сказал предыдущий комментатор - действительно необходимо проверить свой позвоночник, но только для начала посетите невропатолога, который отправит Вас на рентген... Но это только для дополнительной проверки.... А с начала посетите участкового терапевта и пройдите хотя бы ЭКГ, которая покажет если у Вас непосредственно проблемы с сердечной деятельностью.... И постарайтесь запомнить свои ощущения во время очередного приступа: как болит, куда отдает, существует ли отдышка во время приступа и т. д.

Дмитрий Чубов

к ортопеду сходите.. проверьте позвоночник. .

Александр Данилкин

Позвоночник проверяют у невролога