Мiкалай Авсянников

кто знает аниме магазин? в москве

нужны только факты не какого флуда! нужен магазин аниме! ля того чтоб купить косплей (желательно в Химках) а именно нужны адреса тесть улицу и дом (и желательно по больше!)

не ля а для (сори)

Кристиночка

Торговый центр "электронный рай" на пражской. Там и аниме магазин и косплей напротив. На нулевом этаже.
Вообще ещё можно отсюда заказывать, но тут более качественный => дороже будет. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]