Оксана Харитонова

А вы себя нормально чувствуете на кладбище или некомфортно?

Олеся

Мне нравится на кладбище зимним днем, действительно - умиротворение какое-то.... а вот летней ночью не рискнула бы даже близко подойти))

Ир
Ириша

Лучше уж вы - к нам!;)))

Ан
Антон

Почему-то на кладбище мне очень спокойно. Умиротворение какое-то..

Фёдор Корнейчук

На том, где похоронены мои родные- спокойно, а по чужим кладбищам я не хожу, мне как-то без надобности.

Серебряков Илья

Вот когда отнесут туда, тогда и отвечу вам. В личку....

Светлана Тазина

спокойно, а еще нравиться любоваться кованными вещами, очень красиво.

Евгений Адамов

Зависит от разных обстоятельств. В целом - комфортно, но вот рядом с некоторыми могилами становится как-то не по себе, особенно если портрет приметный (бывают такие).

Екатерина Сазонова

Та как то вообще похер!! !

Елена Васютина

ну если погулять то даже приятно... а вот полежать не думаю..: -)..

As
Astralbody

Хорошо, там очень тихо, спокойно, кукушка всегда там

Марат

Нормально, там во всем чувствуется умиротворение.

Нина Лукьянова

нни на кладбище, ни в церкви -ничего не чувствую, хотя молюсь и стараюсь верить искренне, но,, иногда помогает, или кажется

Максим Непомнящих

чувствую утечку энергии если долго нахожусь на кладбище.