Дина Кочорова

А Вы что предпочитаете, армянский коньяк или хоошую русскую водку? Про клопов в кроньяке не говорите. Это не так.

Света Дедкова

Моему вкусу любой коньяк лучше любой водки.

Алёна Свиридова

"Ахтамар" или "Ани".
Но "Араспел" тоже ничего.

Елена Грачева

Чесный армянский коньяк.... а не чайный разбавитель паленки....

Екатерина Коршина

Русскую водку!

Роман Манышев

Виски Джек Дениэлс

Елена Прорубникова

Смотря какую цель преследуешь, садясь за стол. Если быстрее вырубиться, то лучше водка.

Дмитрий Гаврилов

Коньяк, конечно! Водка для нищих и алкашей.
Мне лично Great Valley нравится.

Илюшка

каняк но если компания большая то водовку т. к коньяка не хватит а водавка всегда есть

Светлана Голубева

Армянский коньяк, но только настоящий.

Иосиф Дубовской

Зависит от настроения, вкуса, закуски, обстановки, окружения. . в последствии всеравно с чего.... получишь головокружение)))

Tik Tak

У них нет давно хороших коньяков - один денатурат с отдушками за любые деньги, даже самый дорогой. Водка рУлит.

Серёга Голубев

настоящий русский коньяк.... опа... сама рука написала... видимо рука владыка... а хотелось настоящего армянского коньяку... НОЙ 10-летней выдержки--вещь...

Дмитрий Разумов

Смотря сколько пить.
От любого, даже самого хорошего коньяка тяжелое похмелье (что вызвано обилием сивушных и эфирных масел, которые как раз и дают коньяку вкус и аромат) .
Если немного, то коньяк. Только, где его нынче взять хороший?

Андрей

коньяк сделан по технологии самогонки.. в спирте все убито.. но коньяк не люблю из-за запаха клопов; ))

Марина Ефремова

Эх, я вам сейчас что посоветую (если вы еще не пробовали, конечно) . Genepi (тот, который 40%), Chartreuse (в том случае, если Женепи не найдете) , виски Cardhu). Водку я не пью- она для меня безвкусная. Коньяк мне еще рано- говорят, его после 40 лет надо пить. А вот Женепи- это для меня целая история) Он у меня всегда дома есть- для удовольствия) Кардю тоже всегда дома- для "класса")

Дереник Ягутян

коньяк -французский, ибо хорошего армянского уже не стало-завод продали тем же французам, которые гонят в Армении коньяк среднего качества. Но хороший французский большинству не по карману, поэтому выбор очевиден. напиток должен быть качественным или никаким.