Виктория Ерохина

попадались ли вам в реале "пикаперы"? правда ли что могут любую ж. искусить? что они из себя представляют?

Ла
Лана

ИМХО, пикаперы - владельцы пикапов.

Елена Торопова

Это бред все! Главное внешность, если ты квазимода, то никакой пикап не поможет!

Михаил Медведев

читал их сайты, много смеялся. Такой дурости что пишут поискать надо) )

если серьёзно, то для цепляния баб просто нужна уверенность в себе, боле менее пристойная рожа и нормальный шмот т. к будешь мямлить тебе и проститутка не дест, с фингалом под глазом только бомжиху подцепишь, а в рванине ниодна даже пьяная баба с тобой разговаривать не будет, вот в 2х словах и все секреты) ) а в остальном действует принцип: если у девушки нет желания знакомится, так хоть вывернись на изнанку - всё мимо, тут просто принцип не приставать ко всем а выбрать ту, которая с наибольшей вероятностью даст)

Виталий Герасимов

ох, попадался мне один... чуть не повелась, грамотно снимал, но прокололся когда стал скидывать мне видио с группы под название "пикап или как снять девушку за один вечер"( название что-то вроде этого) . так вот, там все описывается, вплоть что говорить, в какой тональности, как руки поставить, как глазки построить... жесть...

Egor Tolmachev

Ели это распространяеццо на женщин, то да. Попалась мне одна бельгийка. Срубила в 10 минут, как котёнка. ИЧСХ, она ни слова по-испански, я ни слова по-французски, на двоих - дваццаць слов по-английски.
Но я не очень-то и сопротивлялся, ага...

Света Андреева

вот зачем отвечать на очевидный вопрос? не любую. всем полегчало? или все вдруг мозги приобрели?

Елена Косилова

Да, я встречал т. н. гуру, т. е. чела, который зарабатывал тем, что обучал этому парней.
Все остальное гэ, но знакомился (я видел только как он знакомился) идеально - все самые лучшие телки, что встретились нам на Охотном, в ГУМе, на красной площади, включая секспаильных продавщиц ЦУМа просто таяли от него.