Болуш Кадыров

Как правильно привязывать крючки к леске, и леску к леске (закидушки)

ПОдскажите как правильно привязать крючок к леске и леску к леске (делаю закидушки) .
Вчера навязал обычными узлами, дак у меня то крючек уволокет рыба, то леску с кольца=)) чтоб не кидать сюда ссылки, просто скажите название узлов или цитаты с сайтов чтоб я смог найти.

поясни первый узел, леска к леске, нужно привязать крючек к закидушке, в середине лески, не с конца

Людмила Абазина

леска к леске
я использую этот узел

а крючки я так привязываю

и всегда когда завязал узел проверяй на прочность.

Александр Лозинский

у меня пара узлов, ВОСЬМЕРОЧКА осуществляет надежность узла на 98% и простой узел, 5 узлов так привязал и не отвяжется))

Юрчик Никитин

А нужно что то вязать ?
Для Закидухи, продают снасти - ленивки ..цена которым не более 50 руб.

А так смотри и учись >>> http:// www.muzel. ru/ article/ cnacti/ <<< ДЛЯ ПРОСМОТРА и ВХОДА по ССЫЛКЕ, СЛЕДУЕТ УБРАТЬ ПРОБЕЛЫ