Марина Аникина

А этот милый человек был раньше добрым псом? ((с) Высоцкий)

Венгерский адвокат призвал власти своей страны подать в суд на «охотника за нацистами» еврея Эфраима Зурофа за лжесвидетельство против якобы военного преступника. Адвокат Футо Варнава сказал, что Зурофу, директору израильского филиала Центра Симона Визенталя в Израиле, должны быть предъявлены обвинения в выдвижении ложных обвинений против Ласло Чатари, которого венгерская полиция задержала в прошлом месяце.
Лживый Зуроф дал показания в прокуратуре Будапешта, заявив, что Чатари организовал депортацию венгерских евреев из Кошице в 1941 и 1944 гг. На прошлой неделе прокуратура признала обвинения, касающиеся 1941 года, "необоснованными", но продолжает изучать те, что относятся к 1944 году.
Ссылаясь на отклонение части обвинений, Варнава сказал в интервью венгерской консервативной газете Magyar Nemzet, что "есть весомые основания для обвинений еврея Зурофа в преднамеренной даче ложных показаний". Преступление, которое можно квалифицировать как клевета, влечет за собой пятилетний тюремный срок, заявил Варнава. Пресс-секретарь будапештской прокуратуры Беттина Багои, которую цитирует Magyar Nemzet, сказала, что ей неизвестно о каком-либо расследовании в отношении Зурофа.

Обвиненный во лжи Эфраим Зуроф (Efraim Zuroff) возглавляет израильскую группу мстительных маньяков, зарабатывающих на разжигании антисемитизма и преследовании по всему миру престарелых людей. Директор центра Визенталя («Диснейлэнд-Дахау» ) получает 500 тысяч долларов в год. Только 15% немецких компенсаций, полученных на «неимущих страдальцев» , достигли цели, прочее застряло в каналах и в карманах еврейских организаций.

Ел
Елышева

Мне нет дела до Венгрии, нацистов и евреев.

Настена

Много воды утекло с тех пор

Ки
Кирилл

таки всё очень просто:

Надя

Тут надо всё тщательно расследовать.

Максим

Да уж давно все поняли, что "холокост" это сугубо
еврейский национальный бизнес.
И никто там не был "добрым псом".