Наталья Голубкова

Может кто отдыхал в Кабардинке/Геленджик/,напишите свои отзывы и в каких гостиницах??? Далеко ли от Новороссийска ((((((

Далеко ли от Новороссийска ((((((

Ad
Adenios

Был там в 2001. От новороссийска автобус с вокзала 10-20 мин дорога. В кабардинку заехал - чисто купнуться, в Геленджике - Гостиница Солнечная (она на въезде с западной стороны залива) , неплохо но дороговато (500 р за сутки с едой было) , кормили там на убой) , поэтому стоял в частном секторе, рядом, а к ним на пляж ходил - галька (камни в смысле) . Песок на городском пляже.
Денег было мало, ночевать хотел не берегу прям на пляже. ЧАс повалялся, не могу спать. Народ приветливый, хозяин меня увидел с рюкзаком, за 50 р день, нормально. Думаю сейчас не хуже. Лучше заранее списаться или купить путевку в агенстве. Городок малеьний, хороший. С 20-00 автобусы не ходят только такси. Гулять по набережной приятно.
Хорошего отдыха. СХодите на дольмены, на водопады (тепло оденьтесь, там в горах прохладно бывает) , рядом в Дивноморск, в Арх-осиповку съездите, дельфинарий есть - короче можно нормально отдохнуть. Не упейтесь тока.

Анастасия

Кабардинка - 20км от Новороссийска. Маленький курортный поселок. Первая линия от моря занята детскими лагерями и базами отдыха. Гор. пляж маленький, в сезон много народу. Море чистое, дно и пляж - галька. Развлечерия - дискотеки, бары.
Геленджик - 18км от Кабардинки. Курортный город с пансионатами, санаториями, обширным частным сектором. Пляжей более 60, набережная (вокруг бухты) 12км.
Пляжи галечные, песочные, понтонные, дикие. Развлечений оч. много. Почитать о них можн в интернете (описание города).

Ир
Ирина

От Новоросса совсем рядом, море отличное!