Данила Матросенко

Сижу дома один- нечего делать все скучно и неинтересно .Что посоветуете?

поздно уже .

а спать не хочу

Оксана Певень

Книгу в руки - и вперед, в кинотеатр своих мыслей)

Ольга Петрова

посмотри хорошую комедию! и время займёт и посмеёшься:)

Светлана Савушкина

затроль кого-нибудь в чате

Галина Тюрина

если кто-нибудь в доме есть, то фильм посмотри, книгу почитай, журнал полистай, а если никого нет, то пошуми, музыку послушай, убири комнату или просто перебери какие-нибудь вещи

Анна Дайлиденко

фильмы только смотреть или действительно книгу почитать, или залезь на крышу и наблюдай сверху что внизу происходит ))))