Сергей Садовский

Как уговорить мужчину на рождение ребенка. Потом может детей и не быть.

В общем тут такое дело: моей подруге 19 лет. Недавно сделали операцию: лопнула киста на яичнике, удалили вместе с яичником. Врач сказал через год нужно забеременеть. Ее парню 23 года, сам еще дитя. Как ей сказать о том что ей нужен ребенок или иначе потом вообще может не быть?

Ан
Анна

Врач сказал глупость или ваша подруга так его слова извратила. А детей надо рожать не от парней, а от мужа, которому эти дети будут реально нужны. Парень вовсе не обязан приносить себя в жертву и становится отцом ребенка, которого он не хочет.

Linar

Забаременей от того, кто хочет детей от тебя. Уговорить мужчину невозможно - он должен любить тебя для этого!

Suv And

Если сможет через год забеременнеть, то сможет и через пять и через.. . когда захочет. Если парень не хочет, не е... те ему мозг, найдите другую жертву:)))

Виталий Ильчук

Пусть рожает.... я забеременела в 16, мужу было 17....не хотели, но пришлось - решились.. . сейчас дите мое в первом классе учится.. . страшно было, не хотела я этого.... а сейчас у меня такой сын.... лучше не придумаешь

Ольга Кожевина

аргументировать!

Ольга Гусева

это ее личное дело, не лезьте в это, а то потом сами виноватой окажетесь...

Елена Дрон

Знакомая ситуация. У моей подруги тоже такая же история. Только ей 24 и парня нет.
Мужчину не уговорить. Пусть не тратит время и ищет того, за кого выйдет замуж или будет не против детей, а посвещать парня в женские болезни не советую. Пусть, вообще, не распростроняется, а то завистники будут злоратствовать, а парни сбегать.

Юлия Куранова

Удалили один яичник, второй здоровый. Рожать можно когда захочется, конечно придется постараться.

Виктория Ерохина

У вас нет своей личной жизни, что вы так усердно взялись устраивать чужую? )
Может подруга САМА разберется когда ей рожать и от кого?

Мария Чебышева

Пусть объяснит ситуацию парню. Там видно будет. Не захочет брать ответственность, пусть так сделает, без дальнеших отношений. А че делать?... Такова жизнь.

Maria Shapor

ну если его ещё и уговаривать нужно, то послать его нужно куда подальше в такой ситуации

Роман Павлов

а она с парнем уже говорила? че за бред.. . пусть поговорит и если он откажется, тогда - уговаривать. девочки, стоит уметь искренне общаться с людьми.. . а если он не захочет ребенка, то всегда можно найти секс на одну ночь, у нас люди не привыкли предохраняться.. . вопрос в том, что ребенку отец нужен, а его матери поддержка и обеспечение...

Н&
Надежда &&&&&&&

Уговоры врятли помогут, он этого либо хочет либо нет.

Лидия Ежова

надо рожать от того который хочет детей