Максим Оградюк

как ввязать в готовое изделие нитку другого цвета

связала платье, но был какой-то брак в нитках и на белом платье желтая полоса. т. к. платье с желтой кромкой, я хотела бы как-нибудь и на месте брака сделать ряд желтой ниткой, но не представляю как то сделать правильно. подскажите пожалуйста!

Екатерина

вышить иглой цветок или полосу орнамента

Юрий Бабий

ну и как я не видя изделия могу что-то подсказать - навяжи сверху, зацепляя петлю

Светлана Бородулина

крючком должно получиться