Ал
Алена

интересно... а до какого возраста детки спят в кроватке? которая с рождения

Lika Len

Все зависит от того, как быстро Ваш детеныш будет расти.
Длина кроватки =120 см.
Нам 2.8г =рост 98 (еще на 6 месяц точно хватит)
У знакомой в 2 года уже перестал спать в детской кр. -выросли до 94 см.
А есть знакомые -до 4-х лет жили в детской кроватке

Светлана Прохорова

Лет до трех максимум.

Сергей Владимирович

Наши до 3-х лет спали - пока не стала мала...

Санек Соколов

Нам три. Скоро будем менять, уже разваливается не смотря на прилично цену и надо бы побольше . Ноги конечно не свисают)))

Элмира Нурбай Кызы

в кроватке мы спали до года, потом купили диван отдельно для сына, чтобы спал специально на своем диване

Ок
Оксана

У меня сынуля спал до 1,5 лет, потом, гляжу- рука свисает, нога.. . Плюнула, купила диван:))

Константин Сеткин

Меня когда принесли из роддома, положили на этот диван, что на фото, это было 40 лет назад. Конечно в младенчестве у меня была детская кроватка чтобы я не упал один и не уполз, но в лет так 4, я уже постоянно спал на этом диване, но проводил время практически на нём с рождения. В нём мои детские горести и радости, мои болезни.. . детство, юность.. . Мне 40 лет, я переезжал в квартиру и диван этот со мной. Он ни разу не перетянут, старенький... но в нём не просела ни одна пружина!!!! Хотя я сейчас вешу 100 кг)) ) 40 лет на одном диване и я всем запрещаю его трогать, хотя предлагали перетянуть обивку... нет... это уже как символ жизни.... Более того на этом диване я дважды видел видение... на спинке этого дивана, там где видно одеяло с той стороны однажды я вошёл в свою комнату и на спинке дивана сидел мальчик лет 11-12...белый такой... прозрачный... потом растворился у меня на глазах. Сидел на спинке и ноги там где одеяло на сиденье... я правда испугался появлению такого гостя ещё и на фоне ковра с зображением Христа... после этого я вообще трепетно отношусь к своему 40 летнему дивану... вернее 41 летнему он на год старше меня)) )

Наталья Максименко

мой тоже до трех спал - потом купила раскладное кресло. А кроватку племяннику отдали, ему уже 6 лет и до сих пор в этой кроватке и спит - у мамы нет денег купить ребенку другое спальное место

Анна Крылова

нам 2.5 ( у нас кровать манеж) она конечно может еще годик послужить, но мы решили другую кровать купить ( или диван) . думаю через три месяца будет переезжать

Юл
Юлия

У нас до трех лет спал . А потом она сломалась ...