Тэране

Вчера ехала в поезде и упала в туалете попой вовнутрь унитаза!!!И так проехала от Бологое до Москвы без остановок!Как ду

Ан
Аня

Подцепила.Вон на мозг как подействовало

Ольга

Если штаны при падении не успели стянуть,то повреждений не будет)

Екатерина

миниатюрная попа у тебя, к врачу проверяться

Ал
Александр

ну если толчок не вакуумный был, а тот ,который ГГГ на рельсы стряхивает, не боись-все микробы с твоей "василисушки" сдуло.

Ильсия

причем тут скорость? ты думала на скорости бактерии слетают чтоль? сходи лучше к врачу если переживаешь

Са
Сая

Если в попе ничего не шевелится,то все нормально.

Ле
Лена

Бацил всех ветром сдуло, не переживайте, да и попу проветрили как следует....Одна только польза от вашего приключени

На
Наталья

Винерическое - маловероятно, эти болезни не передаются на большой скорости, а вот бытовое - вполне.

Анжелика

Бывет же такое!:)))

Виктория

Оль, ты в Москве?! Заходи в гости! ))))