Любашка Кислякова

Очень надо.. . подскажите как называется такая ткань?

Ткань гладкая, как бы немного лощеная, с расстояния метра смотрится немного переливающейся (серого цвета) . Вблизи видно, как бы основу ткани, в клеточку.
В городских магазинах ткани не могут никак идентифицировать эту ткань.
Были шорты из нее пошиты.. .

Бирка есть, только та, что вшитая изнутри, но там про ткань ничего нет (

Михаил Gienko

Ну раз шорты, спортивная одежда.... по любому 100 % полиэстр....

Роман Сидоренко

а бирок не осталось?

Иришка Гынга

плащевая шелк и синтетика.... какая то