Вл
Владимир

Какой протеин выбрать.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Какой из этих 2 протеинов лучше купить? Предлагайте другие, если что

Александр Дашкевич

мутант не пробовал, нутришн хороший но уж больно дорогой....

Дмитрий Князев

Мутант вэй бери. А вообще

я вот такой собираюсь брать в следующем месяце

Ал
Алексей

При выборе протеина надо сравнивать количество белка в порции, но я бы выбрал Optimum Nutrition, мне друг советовал 100% Gold Standart.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Первый. для лучшего эффекта втирай его в ту область которую качаешь. он быстрее доходит до мышц не делает круг по организму.

Ст
Стасик

100% Gold Standart от Optimum Nutrition
Mutant не бери, там сахара много!
фирма Universal тоже хорошая!
Первый бери!

Anar Ismailov

Эти протеины не годятся для потребления после трени, с утра и перед сном и вы в следущий раз пишите, когда хотите пить, т. к. все они разные и у каждого своё время приёма и действие. Их можно использовать только между приёмами пищи, т. к. усваиваются медленнее, но и не достаточно, чтобы пить перед сном. Низвестно какой вам нужен, в идеале получается 2 вида: после трени - быстрый (гидролизат или хотя бы изолят) , перед сном - казеин или заменять его обезжиренным творогом.