Сова Сова

народ, кто покупал телефоны из сайта http://iphone-replica.com ,нормальные телефоны приходят? или разводилово?

Мирза Мирзоев

Если не доверяете (вот как сейчас например) воспользуйтесь лучше другими. более известными, интернет магазинами.

Светлана Курочкина

Чуш.... самое простое купить оригинал с Ебей.... цена хорошая, есть и новые и б. у.
Если нужна помощь обращайтесь...

Елена Голикова

iphone-replica.com
Судя по названию он продает реплики.
Для кого-то они нормальные, для кого-то нет.

Михаил Володин

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете