Л2
Лана 2029

Переходные формы это разбалансировка организма? Но это привело бы к гибели вида. Разве полуантилопы убежали бы от полутиг+

ров. Бред и ужастик какой то.

Денис Белоусов

Абсолютно все формы всегда являлись и являются переходными от чего-либо к чему-либо. Кроме тупиковых. Никакой разбалансировки в них нет и быть не может, все они были и есть вполне жизнеспособными, прекрасно приспособленными к условиям (кроме вымерших, не сумевших приспособиться к чему-либо, к примеру - изменению климата) и давали жизнь следующим поколениям. Жизнь - это река.
"Переходная форма" - это вообще абстракция. Это вовсе не мутант какой-то, а вполне здоровый вид, живший, возможно, миллионы лет. Просто он неизбежно выступает между одним видом (предком) и последующим (потомком) , потому его и считают переходным. Это как ваши родители, считайте их переходным видом между бабушкой и вами.

Администратор Доктор

ты своим умишкой в сосотоянии охватить число 4,5 миллиарда лет, или у тебя только до контрольной хватает?