Владислав Пятак

Почему люди так врут и как быть в этой ситуации?

Как быть, если тебе, например, после нескольких дней знакомства, самозабвенно врут, не допуская ни на секунду мысли, что ты тоже не глупый человек, во-первых, во-вторых, можешь проверить сказанное, либо своими глазами видела совсем противоположное? Примеров вспомнить не могу, конкретика растворяется, оставляя только мнение о человеке и желание прекратить с ним общение. Но как быть в тот момент, когда слышишь вопиющую ложь и смотришь в эти невинные глазки вруна и на характерную мимику мелко врущего человека? Ощущение в этот момент, что тебя считают за дуру..

Вамп, спасибо большое! Больше не буду делать вид, что я верю.

"а что вы хотите после "нескольких дней знакомства""
Как минимум, уважения. Или вы тоже врете своим новым знакомым?

Дмитрий ---почему тогда врущие на допросах уголовники так не улыбаются и стараются, чтобы им поверили? Вранье-то разное бывает..

Ju
Julietta

посмотри на него с иронией.... как на недоразвитого глупыша..) врать не прекратит, но то, что ты всё понял - поймет)

Вася Жабкин

"Все врут, но это ничего не меняет, потому что никто никого не слушает... "
Артур Блох

Илья Рылов

Врущий вам человек слушает\слышит только себя. Поэтому даже на ваше понимание, что он врет, не обращает внимания.

Мария Мурашова

а что вы хотите после "нескольких дней знакомства"