Олег Румянцев

Религии запретов это как древа познания! нарушил? - съел плод познания! получаешь кайф грех и наказание? лучше бы предлаг

предлагали бы что-нибудь дельное отвлекая от запретного чем дразнили людей запретами отвлекая людей от жизни!

Елена Иванова

Зато религиознику не скучно жить ). Сколько вокруг запретов, которые можно нарушать, и ощущать себя крутым нарушителем законов и альфа-самцом )

Леся

запрет-это проявление любви Господа... это свобода выбора. Хошь нарушай, но расплата очевидна

Людмила Антонова

И взял Господь Бог человека, и поселил его в саду Едемском, чтобы возделывать его и хранить его.
(Книга Бытие 2:15)
И выслал его Господь Бог из сада Едемского, чтобы возделывать землю, из которой он взят.
(Книга Бытие 3:23)
Из выше изложенного следует что Адам был создан копать землю и всё.