Вячеслав Юрьевич

Мир плох, когда обращаешь внимание на все плохое, или плох изначально?

Ян
Яна

мир не плох.. . он не прост)

Игорь Малиновский

целый мир в твое голове!

мир - нейтрален, ты задаешь ему потенциал.

Виталий Титов

к сожалению не каждый обладает хорошей фантазией чтобы самому себе выдумать мир в кот-м ему будет удобно

Шу
Шульц

не плох, а просто так устроен, что все взаимосвязано. И если где-то прибывает, то значит - где-то убыло.
А это порождает естественную конкуренцию в борьбе за выживание
Все зло - из-за этой конкуренции.

Рустамбек Турсунов

Он плох изначально, а когда обращаешь внимание на плохое, еще хуже.

Дмитрий Хаимов

Та жизнь прекрасна!! ! Живи и радуйся, наслаждайся жизнью. Нас зомбируют кризис, кризис, нет работы, нет. нет.... будет еще хуже. Надо не вестись, а продолжать жить.

Ал
Альберт

ты то что ты ешь!