Лискачев Дмитрий

доброй ночки есть аудио запись надо очень надо очистить ее от шумов

помогите кто чем может?

Гульсина Ашурова

Если не очень длинная запись - высылай в почту, сделаю.

Но прошу учесть, что бесплатный период времени обработки аудиозаписей ограничен.

За
Зайка

Кидай на почту, сделаю.

Алексей Новиков

Помогу чем могу. Кидай запись. Посмотрим, чем можно помочь. Пока настроение есть за бесплатно..

Роман Пушкин

Sound Forge поможет

Вера

Вот здесь подробно про Саунд Форж: http://hv1.su/node/384

Иван Браголя

Каждый раз не напросишься. Если есть комплекс для записи дисков Nero, даже самый старый, то в аудиоэдиторе (программка входит в состав Неро) это делается на раз. А лучше поставь GoldWave Editor rus, и твои аудиозаписи будут имть вид как тебе хочется. Это так сказать небольшой аудиофотошоп.

Alex

Легко. Сравните две видеозаписи. С шумом. И без Сделанов бесплатном аудиоредакторе Audacity - http://audacity.sourceforge.net/ Почитайте в учебнике как удалить шум [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/p1aa1.html (без пробела перед ru)
Найдите характерный участок только с шумом и вперёд. Выделите участок, создайте модель шума. Потом выделите всю дорожку для удаления шума на всей дорожке и всё. Вообщето иожете всё это сделать совершенно бесплатно.