Сергей Дорофеев

Можно ли расшить подлинник документа от нотариально заверенного перевода и заново перевести его ксерокопию?

Имеется документ на иностранном языке, подшитый к нотариально заверенному переводу. Можно ли расшить этот документ, выполнить его ксерокопию и произвести перевод заново уже над ксерокопией? Будут ли тогда и оригинал документа, и ксерокопия с переводом иметь юридическую силу?

Александр

не будет
все равно останутся следы расшития док-та