Wolf Wolf

Что безопаснее для одинокого человека приватизированная или не приватизированная квартира?

Могут ли "отжать" не приватизированную квартиру?

Александр Карпачев

для старого одинокого человека лучше маленький домик в глухой деревне

Александр Булов

Не приватизированная.
Но мошенникам и это не проблема, хотя и усложняет дело, уговорят сделать доверенность на приватизацию и последующую продажу, приватизируют и продадут. Бывали и такие прецеденты. Так что гарантия безопасности-это наличие мозга и отсутствие расстройств в виде алкоголизма и наркомании.

Олежка Баскаков

Лучше приватизировать.
Меньше геморроя будет.

Татьяна Долматова

не приватизированную могут ...приватизация будет в любом случае полезна

Евгений Тренд

найти родственников