Руслан Бугаев

В молодости взял кредит, по глупости не платил. Прошло 7 но никто о кредите не напоминает. Платить все равно придется?

7 лет

Shurik Vohidov

Есть несколько старых банков, которые не смогли переуступить право требования другим ьанкам или коолекторам. Может и повезет: -)

Да
Дарья

Кредит на какой срок был взят и когда был последний платеж???? Если опомнятся то пусть через суд взыскивают!!!! А ты проси в суде применить срок исковой давности в 3 года и им откажут в иске

Геннадий Ветров

Мне даже тебя жалко.

Арсен Ерижоков

М.... Как бы по мягче . в общем да но за 7 лет набежали проценты не хилые для примера приведу один случай ( я ранее работал коллектором) 20 000 рублей долга за 3 года превратились в 50 000 и это я замечу низкие штрафы

Роман Сазонов

у меня знакомый взял кредит 5 тысяч в МигЗайме. Такой маленький офис в супермаркете. Берешь 5 через 15 дней возвращаешь почти 8. Так вот, он потерялся и забил на них Х. Прошло два года сейчас он должен им 200 тысяч.

Елена Самойлова

конечно. щас только ещё побольше насчитают- и всё.