Savanai Larsi

какое масло лучше заливать в двс после капиталки? машина 2115

Эльдар

если компрессия ровная и высокая во всех цилиндрах, то синтетику
если есть разница, то полусинт В САМЫЙ РАЗ

Иванова Мария

Хорошую минералку, синтетику или полусинтетику может поджирать.

Антонина Анфиногенова

я на все машины, которые были и которая есть заливаю sahell 10w40 полусинтетика.
офигенное

Денис Нестеров

Споры о масле-споры ни о чем... скажу что дружище на инжекторной девятке без капиталки пробежал 260т. км на эльфе полусинтетике.. после капиталки дал еше 60т на том же эльфе, и продал её на х. . Масло не дорогое и льется не в Раше...

Марина Цыганкова

С молибденом для предотвращения задиров.

Жанна Водяницкая

в период обкатки полусинтетику, для ваза рекомендуют Лукойл.

Светлана

ОДНОЗНАЧНО СИНТЕТИКУ... Оптимально 5w40...лукойл?? ? Вы ещё шел с пермского завода порекомендуйте васёчки...

Катя Соловова

По соотношению качество/цена-Лукойл Супер лучше всего для этого двигателя.