Слава

Привет! Какая самая хорошая машина для девушки по средней цене? Лучше автомат или ручное управление?)))

Kattabek Gaffarov

Стиральная)

Юл
Юлия

Если девушка средней цены. то и жигуль подойдет.))

Та
Татьяна

если не джипарь., то канеш автомат) )
а средняя цена у всех разная

Елена Александровна

смотря для чего авто. Если для города то лучше автомат. Если без дорог то механика. Тойота ярис с левым рулем или правый витс, ниссан марч

Олька Амелина

у меня есть универсальный рычаг,, хоть автомат хоть ручное,, думаю тебе бы понравилось))

Дмитрий Шашков

Розовенькая!

Ss
Sssss

фабия

Sveta Povolotskaja

Бензин, объем 1300 см3. Упакована!! ! Редкая комплектация! ! 4WD!! Расход топлива 6-8л!! ! Черный цвет! Тюнинг вкруг! Поворотники в ушах! ! Спойлер! ! Туманки! ! Ксенон везде! ! Новое литье и резина! ! Все масла и фильтра поменяны; завод с кнопки, иммобилайзер.

Нина Гончаренко

Лучше с ножным управлением.

Amante De La Muerte

я бы искал Хундай Гетц с АКПП. неушатанный