Евгения Левина

Как добраться до ИК№1 г. Ярославля? Подскажите, как добраться из Москвы до ИК №1 в Ярославле?

Скажите, а с Москвы же можно доехать и автобусом, вы случайно не знаете, как именно? С Щёлковской они точно ходят в направлении Ярославля, а там с автовокзала автобусы ходят до ИК- 1? И какую надо запросить остановку до нужного мне адреса? Поеду первый раз, не знаю абсолютно ничего, на форумах мало информации именно об этой колонии.

Наталья

Из Москвы с Ярославского вокзала идут поезда как прямые до Ярославля, так и проходные. Время в пути около 4 часов.
По прибытию в Ярославль, от вокзала можно сесть на маршрутку 93г.

Маршрутка №93г
Стоимость: 18 руб.
Время работы: 5:45 - 20:42
Интервал движения: 17 минут
Конечные остановки: Очапки - Ярославль-Главный