Андрей Новичков

Горы расположенные в Баргузинском районе? помогите пожалуйста)

Анна Берне

Район располагается в устье реки Баргузин, в пределах Баргузинской долины, которая простирается между Икатским и Баргузинским хребтами с северо-востока на юго-запад и является одной из наиболее крупных межгорных котловин северо-востока Бурятии.

Адилет Султанов

Баргузинская котловина обрамлена: Баргузинским и Икатским горными хребтами, среднее течение р. Баргузин.