Маргарита Васильева

секс по дружбе чаще всего к чему приводит?

Ань Фыонг Фам

был случайный вечер
был случайным секс
заглянул случайно
будущий мой экс
© NataliE

Макс Боба

Нет. Чаще всего ни к чему.

Макс Рухманов

К тому, что ты после этой дружбы никому не будешь нужна, ни другу ни другим парням, ну раз уж только перепих на 2-3 раза)

Александр Романцов

Не все умеют держать дистанцию "друзей" после секса, уж поверь)))

Toppller Toppller

к детям (шучу) к любви

Yulia Гафина

к венерическим заболеваниям.

На
Надежда

к опыту...

Д*
Дельт@план ***********

зависит от секса и отношения парня к этому же сексу и к тебе...) ) кто-то и влюбиться может, а с кем-то на этом будет точка.... и в плане дружбы, и в плане отношений... у меня вот был друг, 6 лет чисто дружили и тут он меня позвал к себе с ночевкой, он хотел, но мы не переспали... я поняла, что он для меня чисто друг и секса с ним я не хочу.... собственно, на этом у нас и дружба прекратилась, но я не жалею.... просто надоел человек, не моё....а были и другие случаи, что я за парнем 5 лет бегала, наконец-таки трахнула его, и тут уже тянуться он стал, а я охладела....) ) и теперь он обижается, если я отказываю) ) так что в жизни всегда всё по-разному бывает))

Егор Трушкин

к чему угодно! может привести к крепкой дружбе, отношениям, или не к чему вообще!